Bearbeiten von „ATS Update 1.45“
Aus HCG-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="1"|[[American Truck Simulator#Karte|Mapverbesserung]]: | |rowspan="1"|[[American Truck Simulator#Karte|Mapverbesserung]]: | ||
|[ | |[https://blog.scssoft.com/2022/06/euro-truck-simulator-2-145-hannover.html Hannover Rework] | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="3"|Neue [[Trailer]]: | ||
|[https://blog.scssoft.com/2022/06/ets2-ats-145-update-ownable-cisterns.html Kraftstofftank (Fuel Tank)] | |[https://blog.scssoft.com/2022/06/ets2-ats-145-update-ownable-cisterns.html Kraftstofftank (Fuel Tank)] | ||
|- | |- | ||
|Silo | |Silo | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |[https://blog.scssoft.com/2022/06/euro-truck-simulator-2-145-krone.html Neue Krone Trailer] | ||
|- | |||
|rowspan="5"|[[American Truck Simulator#Funktionen|Neue Features]]: | |||
|Städte-Intros | |||
|- | |||
|Sattelplatten von JOST | |||
|- | |||
|Optionale Mods | |Optionale Mods | ||
|- | |- |