Bearbeiten von „Vorlage:ETS2CV“
Aus HCG-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
| colspan="2" style="padding: 10px" | | | colspan="2" style="padding: 10px" | | ||
[[Datei:ETS2 1. | [[Datei:ETS2 1.47 Update Header.jpg|400px]] | ||
|- | |- | ||
|Update Release: | |||
|1. | |1.47 vom 13. April 2023 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="2"|Mapverbesserung: | ||
|[https://blog.scssoft.com/2022/12/germany-rework-stuttgart.html Stuttgart], [https://blog.scssoft.com/2023/01/germany-rework-frankfurt-am-main.html Frankfurt], [https://blog.scssoft.com/2023/03/germany-rework-nuremberg.html Nürnberg], [https://blog.scssoft.com/2023/02/germany-rework-erfurt.html Erfurt] | |||
|- | |- | ||
| | |Städte-Intros für Road to the Black Sea-DLC | ||
|- | |- | ||
| | |rowspan="2"|Neue Trailer: | ||
|[https://blog.scssoft.com/2023/02/ets2-ats-147-update-ownable-gas-cisterns.html Gas Transporter (Gas Cistern)] | |||
|- | |- | ||
| | |[https://blog.scssoft.com/2023/02/ets2-ownable-livestock.html Lebendtransporter (Livestock Trailer)] | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"|Neue Features: | |||
|Abstandhalter | |||
|- | |- | ||
| | |Notbremssystem | ||
|- | |||
|Simulation unebener Oberflächen | |||
|- | |||
|Update Logs beim Spielstart | |||
|} | |} |