Bearbeiten von „ATS Update 1.44“
Aus HCG-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" style="float:right; margin-left: 0.5em; margin-right: 0px;" | {| class="wikitable" style="float:right; margin-left: 0.5em; margin-right: 0px;" | ||
| colspan="2" style="padding: 10px" | | | colspan="2" style="padding: 10px" | | ||
[[Datei: | [[Datei:ETS2 1.44 Update Header.jpg|center|400px]] | ||
|- | |- | ||
|[[American Truck Simulator#Updates|Updates]] Release: | |[[American Truck Simulator#Updates|Updates]] Release: | ||
|1.44 vom | |1.44 vom 12. Mai 2022<br>''[[Open Beta]] ab 21.04.22'' | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" |[[American Truck Simulator#Karte|Mapverbesserung]]: | ||
| | |Österreich Rework | ||
|- | |- | ||
| | |Neue Logos für [[Firmen im ETS2|Firmen]] | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |[[Euro Truck Simulator 2#Funktionen|Neue Features]]: | ||
|Mod Refund "Mod-Erstattung" | |Mod Refund "Mod-Erstattung" | ||
|- | |- | ||
Zeile 18: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|Herkunft von [[Anbauteile]]n | |Herkunft von [[Anbauteile]]n | ||
|- | |||
|Mod Refund "Mod-Erstattung" | |||
|- | |||
|Entfernung bei Schildern | |||
|- | |- | ||
|Force Feedback-Verbesserung | |Force Feedback-Verbesserung |